Я просрочила регистрацию на 2 месяца, из-за чего в университете мне сказали пересечь границу

Доброе время суток! У меня такой вопрос. Я иностранная студентка, учусь в университете, направление колледж, 2 курс. Я просрочила регистрацию на 2 месяца, из-за чего в университете мне сказали пересечь границу. Я границу пересекла. Но причина, по которой я пишу, в том, что в тот день, как мне сказали, что мне нужно пересечь границу, меня из общежития выселили и запретили оставаться и вообще заходить туда. Хорошо, что мои родители в тот момент жили недалеко и мне не пришлось ночевать на улице. Однако имеют ли право выселять несовершеннолетних (мне 17 лет) студентов за один день из общежития? Мне ничего не дали подписать и не дали взять вещи. Родители мои не были предупреждены. Сказали, как пересечёшь границу — приходи, и мы заново зарегистрируем тебя в общежитии, и ты можешь там жить

, Хайри, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут