Здравствуйте, подскажите на автомобиле сделана страховка осаго, машина попала в дтп, страховая отказывает выплате потому что открыта лицензия такси, что делать
Здравствуйте, подскажите на автомобиле сделана страховка осаго , машина попала в дтп ,страховая отказывает выплате потому что открыта лицензия такси ,что делать
, Александр, г. Омск
Дмитрий Кулагин
Правомерно отказывают если у Вас данные условия (использование в качестве такси) не были указаны в полисе ОСАГО. Вы пострадавший? Взыскивайте ущерб с виновника ДТП (ст. 15 ГК РФ).