На мой номер дома, что делать?

На мой адрес зарегистрировали озон. На мой номер дома, что делать?

, Надежда, г. Иркутск
Наталья Шкурат
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Если вы не давали согласия на регистрацию организации, вам нужно подать " Заявление заинтересованного лица о недостоверности сведений, включенных
в Единый государственный реестр юридических лиц", форма № Р34002. Бланк можно найти в интернете ( запрос в поисковике Форма № Р34002 подать). В графе «обстоятельства», указываете, что дом, это ваша собственность и согласия на регистрацию организации вы не давали. Заявление подается либо через service.nalog.ru, либо непосредственно в налоговую инспекцию.