Но с этого 2025 года в платёжках стали включать стоимость за мусоропровод

мусоропровод отсутствует уже лет тридцать. Жильцы мусропровод замуровали. И в платёжках не было услуги по мусоропроводу. Но с этого 2025 года в платёжках стали включать стоимость за мусоропровод. Они говорят, что мусоропровод есть. Мы начинаем платить за несуществующие работы со стороны Уравляющей компании.

, Александр Геннадьевич Бажин, г. Москва
Олеся Лобанова
Юрист, г. Ставрополь

Необходимо обратиться с жалобами в министерство ЖКХ и жилищную инспекцию вашего субъекта с просьбой осуществить проверку по данному факту.