Что делать, если списали деньги с карты и наложили арест при отсутствии займов?
Здравствуйте, списали деньги с карты и наложили арест, займов не брала, кредитов нет, что делать? Списали все подчистую
, Анна, г. Москва
Здравствуйте.
О наличии в отношении Вас исполнительных производств можете посмотреть в банке данных на сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/iss/ip/
Если списание осуществил банк, обратитесь в банк, получите справку по арестам и взысканиям. Необходимо установить на основании какого судебного постановления произведено списание.
Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате.
Здравствуйте, Анна.
Есть сведения, на основании какого документа списали денежные средства?
Исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа судебного участка 75 Колпинского судебного района.
Судебный приказ можно отменить. Для этого нужно представить в суд, вынесший приказ, свои возражения относительно его исполнения. После отмены приказа списанные денежные средства можно вернуть.