Как понять на госуслугах 2 задолженности по кредиту а на Сбербанк 5 сум?
Здравствуйте,!как понять на госуслугах 2 задолженности по кредиту а на Сбербанк 5 сум?это как вообще понять?а вообще всего 2кредитп
, Юлия, г. Москва
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Юлия!
Не совсем понятен ваш вопрос?
У вас 2 исполнительных производства возбуждено, а должны вы в Сбербанк по 5 кредитным обязательствам? Верно или вопрос у вас в другом?
Могу предположить, что банк подал в суд только по 2 кредитам, и поэтому у вас 2 задолженности на госуслугах. По остальным 3 кредитным обязательствам Сбербанк в суд еще не обращался, поэтому этих задолженностей нет на госуслугах.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!