Может ли он вступить в наследство сейчас (прошло более 30 лет) или нужно обращаться в суд?
Добрый вечер.Скажите пожалуйста. Сложилась ситуация. Имеется частный дом, который в свое время построил дед моего папы. Дом был оформлен после его смерти на его жену и дочь (мать моего отца). Они умерли. Мой отец в наследство не вступил. Проживал всю жизнь и прописан в доме. Может ли он вступить в наследство сейчас (прошло более 30 лет) или нужно обращаться в суд? Имеется план дома,домовая книга, свидетельство о смерти его матери,и бабушки.