Приватизация земли
Могу ли я не приватизировать землю под домом(дом приватизирован) и чем это "грозит" в будущем? При условии что. никакие объекты на данной земле воздвигать нельзя, под землей выработанные шахты.
, Светлана, г. Кемерово
Здравствуйте, Светлана.
Можете не приватизировать. Но земля тогда будет не ваша и продать её не получиться в дальнейшем, лучше конечно приватизировать.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.