Здравствуйте, примерно 2019 году был взят займ в микрозаймах на 5тысяч, долг был выплачен
Здравствуйте, примерно 2019 году был взят займ в микрозаймах на 5тысяч,долг был выплачен!
Но сегодня пришло уведомление от банка на арест суммы в 50тысяч с кредитной карты
После стольких лет и переездов конечно не сохранились доказательства того что долг был оплачен, можно ли что то с этим сделать или все таки придется выплачивать?