Брала в двух банках кредиты, погасила полностью и взяла бумажку о том что перед банком долга нет.Было
Брала в двух банках кредиты,погасила полностью и взяла бумажку о том что перед банком долга нет.Было возбуждено И.П.После погашения долга,пристав вынес решение о прекращении И.П.Но я рано обрадовалась,т.к.МТС банк продал мой долг коллекторскому агенству.Как мне быть?Ведь перед банком у меня долга нет!
Здравствуйте.
Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, вы не получали судебный приказ, узнали об этом после возбуждения ИП, для отмены судебного приказа возможно подать возражения относительно его исполнения с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений.
Все остальные моменты вашей ситуации могут быть рассмотрены в рамках отдельной консультации в чате.
Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате.