Подскажите пожалуйста, смогу ли я продать квартиру, если в ней доля 50% моя, а 50% мамина, при том, что мама

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, смогу ли я продать квартиру, если в ней доля 50% моя, а 50% мамина, при том, что мама подписала генеральную доверенность (заверенную нотариусом) где говорится, что я могу управлять ее долей?

, Agnes, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Моженте продать свою долю и мамину по доверенности (но желательно ознакомиться с довренностью).

ч. 1, ст. 185 ГК РФ доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.