Брат получил в наследство от мамы квартиру.Он хочет написать завещание на сестру.При этом у него есть жена (не работает) и несовершеннолетний сын
Брат получил в наследство от мамы квартиру.Он хочет написать завещание на сестру.При этом у него есть жена (не работает) и несовершеннолетний сын. Как распределится наследство?
, Алиса, г. Уфа
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Жена и ребенок все равно могут получить обязательную долю в наследстве, например, если будут пенсионерами или инвалидами либо если ребенку не исполнится 18 лет или они будут на иждивении у мужа.