Подскажите пожалуйста куда обратиться?

Здравствуйте. После получения ранения и ампутация был переведен в госпиталь в Краснознаменск. Была сделана реампутация и дальнейшее лечение. После перевели в г. Псков в гражданскую больницу. Ни в госпитале ни в больнице не была проведена ввк. Дали 30 дней отпуска. В своем городе, в военкомате провели ввк, поставили категорию Д и отправили на утверждение цввк, результат пока не пришел. Сейчас не могу получить справку о степени тяжести ранения, в военкомате говорят не дают. Подскажите пожалуйста куда обратиться?

, Александр, г. Уфа
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в госпиталь в котором Вы проходили лечение. А справку 100 и 98 Вы получили?

С, уважением