Здравствуйте, меня вчера посреди ночи на остановке оштрафовали за курение в общественном месте, ну людей не
Здравствуйте, меня вчера посреди ночи на остановке оштрафовали за курение в общественном месте, ну людей не было чисто проезжающие ко мне подъехала полицейская машина и представитель власти говорит что мне прилагается штраф я сказал хорошо я сейчас на месте оплачу , там же договорились сделали протокол что там как нужно (наверное) а сегодня вечером приходит тот же штраф в госуслугах, вот вопрос я должен оплачивать этот штраф? Даже если скажут доказать не получится у меня так как они мне не дали не копии нечего того штрафа которого я оплатил там же, можете ответить кто знает? Спасибо !
, Бекхан Закираев, г. Волгоград
Денис Власков
Здравствуйте. Вы им наличными оплачивали или как? Если переводом, то можно доказать выпиской по счету
С, уважением