Могу ли заявить ходотайство о приостановлении рассмотрения дела и рассмотреть с моим участием
Живу во Франции, жена в россии подала исковое заявление в суд. Я ничего об этом не знал. Мне стала известно только что. Было уже два заседания, было сказано будет еще и третье заседание и последние. Могу ли заявить ходотайство о приостановлении рассмотрения дела и рассмотреть с моим участием. Детей нет, имущество не делим. Что мне нужно сделать???
, Валерий, г. Москва
Мария Погосян
Здравствуйте, Валерий.
Согласно статье 169 ГПК РФ Вы вправе заявить ходатайство об отложении судебного заседания.
Для помощи в решении Вашего вопроса необходимо подробно изучить суть Вашего дела, для этого напишите пожалуйста в чат. С уважением, Мария Погосян