Муж вступил в наследство
Добрый день!В прошлом году умер свекр,у него имелись кредитные обязательства (при этом была оформлена страховка в банке),также он застраховался в страховой компании. В апреле мой муж вступил в права наследования,когда он общался с представителями страховой компании ему сообщили что вся страховка пойдет на погашение кредитных обязательств.Законны ли их действия?, если при оформлении кредита оформлялась страховка.