Вернули из плена но не выплат не производят говоря что нужен номер лицевого счета (карту они и зделали мне

Вернули из плена но не выплат не производят говоря что нужен номер лицевого счета (карту они и зделали мне они) но требуют лицевой счёт, на ввк не направляют говоря что врачей нет, в отпуск тоже не отпускают, что делать незнаю

, Юрий, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Юрий!

О какой выплате идет речь?

На период плена денежное довольствие военнослужащего выплачивается родственникам. Кто то оформлял денежное довольствие на себя? Если да, то за этот период вы все положенное уже получили.

Если в период плена никто не оформлял денежное довольствие, денежное довольствие должны перечислить за весь период нахождения в плену.

Что касается ВВК, то для его проведения нужны основания. Полагаете, что имеют место проблемы со здоровьем? В таком случае вы должны обратиться к командиру воинской части с соответствующим рапортом.

Тоже самое касается и отпуска.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.