Я 17 го числа подала приставам заявления на сохранение прожиточного минимума, а 21 го они сняли с меня задолженность, заявление было одобрено
Я 17 го числа подала приставам заявления на сохранение прожиточного минимума, а 21 го они сняли с меня задолженность, заявление было одобрено. Вернут ли мне снятые деньги?
, Ольга, г. Иркутск
Дмитрий Кулагин
Лучше срочно езжайте на прием к начальнику отделени или как минимуму приставу. Могут забыть вернуть.