Будет ли учитываться наследство при переоформлении (продлении) пособия, как доход?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации: умер папа, вступаем с сестрой в наследство. Я получаю единое пособие на ребенка. Будет ли учитываться наследство при переоформлении (продлении) пособия, как доход?
, Екатерина, г. Москва