Судимость средней тяжести у меня погашена 12 лет назад, если сделать снятие судимости через суд, то будет ли после этого в справке писаться что я был судим и за что?
Судимость средней тяжести у меня погашена 12 лет назад,если сделать снятие судимости через суд,то будет ли после этого в справке писаться что я был судим и за что???? И есть ли смысл этого снятия ????
, Павел, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Судимость у Вас погашена, если суд ее снимет, то в справке нп будет ее.
С, уважением
Здравствуйте!
А почему суд должен постановить убрать информацию из базы МВД?