Я беременна в 16 могут ли посадить парня?
, Алина, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Если зачатие было когда Вам было 15 лет, а а парню на тот момент было 18 или более, то могут посадить парня
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/