Здравствуйте, на какое оружие я могу получить лицензию, был осужден по ст 105 ч2, 161ч2, помилован президентом, за
Здравствуйте, на какое оружие я могу получить лицензию, был осужден по ст 105 ч2,161ч2, помилован президентом, за участие в сво в 2022 г, приобрел пасеку в притаежной зоне, без оружия не как, а закон не хочется нарушать
, Вениамин, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
был осужден по ст 105 ч2,161ч2
Достаточно того, что у вас первая статья является особо тяжкой — из-за нее вам обязаны отказать по п.3.1 ч.20 ст.13 закона об оружии.
Факт помилования роли не сыграет, так как исключения для участников СВО в законе не предусмотрены.