Здравствуйте, хотела узнать что будет за избиение и угрозы какая стотя
Здравствуйте, хотела узнать что будет за избиение и угрозы какая стотя.
Добрый день.
Избиение в зависимости от степени причинения вреда здоровью.
В ст. 119 УК РФ указано наказание за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Добрый день. Степень наказания за избиение будет зависеть от степени тяжести нанесенных телесных повреждений.
Ответственность по статье 119 УК РФ наступает лишь в случае, если угроза была реальной, то есть у потерпевшего имелись основания опасаться приведения её в исполнение.
Здравствуйте!
Многое будет зависеть от конкретных обстоятельств и тяжести вреда здоровью
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/