Здравствуйте, помогите, пожалуйста, мой муж, когда был молодой и глупый, выложил в интернет себя и фото
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, мой муж, когда был молодой и глупый, выложил в интернет себя и фото паспорта, его страницу взломали и стали вымогать деньги, в полиции уже разобрались и закрыли это дело, прошло 5 лет, и начали снова писать и требовать вернуть деньги, которые он якобы у них забрал, что делать, как лучше быть, ведь они уже начали угрожать семьей и ребенком.
, Анна, г. Набережные Челны
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/