Добрый день.После камерной проверки пришел налог больше миллиона на дом подареный мамой мне в дар, дом не продавали
Добрый день.После камерной проверки пришел налог больше миллиона на дом подареный мамой мне в дар ,дом не продавали .
, Инна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При дарении между близкими родственниками (родители — дети) налог не возникает.
Направьте или принесите в налоговую документы, подтверждающие родство.