В КБУ звоним, в управляем вместе писали 4 раза, в прокуратуре ответили, что всё ГОСТы нарушены, а дороги всё равно не чистят
Здравствуйте! Не убранные дороги от снега, куда ещё можно обратиться чтобы их наконец то почистили. В КБУ звоним, в управляем вместе писали 4 раза, в прокуратуре ответили, что всё ГОСТы нарушены, а дороги всё равно не чистят.
, Светлана Валентиновна, г. Братск
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
В администрацию обращаться надо по данному вопросу.Звонить, писать. Если прокуратура выявила нарушения, то должна тоже принять меры прокурорского реагирования .
Если и это не помогает писать в вышестоящую администрацию и прокуратуру.
Не так всё просто, ответ из администрации: почистят до 20 числа, сегодня 22 никто не чистит. Прокуратура уже выявила нарушение. Всё равно не чистят. Управляем вместе это администрация Губернатора, и это вышестоящая администрация, которая направила в нашу администрацию мою жалобу, и наша администрация отправила мне сообщение, что до 20 почистятсегодня 22… Куда выше?