Вопрос, может ли суд включить подаренное имущество мужу в мою конкурсную массу сейчас?
Добрый день. Я нахожусь в банкротстве с июля 2021 года , которое ещё не завершено по сей день. В декабре 2022 года я вышла замуж. Пол года назад мать моего супруга подарила ему недвижимое имущество (часть дома) по договору дарения. Вопрос, может ли суд включить подаренное имущество мужу в мою конкурсную массу сейчас ? Процедура банкротства уже на последней стадии завершения.
Спасибо.
, Анастасия, г. Краснодар