Может ли нотариус выдать данное согласие без присутствия брата
День добрый. Я выкупаю долю у брата и хочу приобрести ему комнату. Нам нужно согласие супруги брата на покупку комнаты. Может ли нотариус выдать данное согласие без присутствия брата. (Пьющий, где сейчас находится неизвестно)
Уточнение от клиента
Комнату уже подобрали, брат одобрил.
, Наталья, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Супруга брата может обратиться к любому нотариусу со своим паспортом и свидетельством о браке и оформить согласие на продажу. Более никто при этом у нотариуса присутствовать не должен.
Спасибо большое