Вопрос, может ли суд, сейчас включить подаренное имущество мужа в мою конкурсную массу?
Моя Процедура банкротства началась в июле 2021 года, которая длиться по сей день. Идёт последняя стадия завершения. В декабре 2022 года я вышла за муж. Пол года назад мать моего мужа подарила ему недвижимое имущество ( часть дома) по договору дарения. Вопрос, может ли суд , сейчас включить подаренное имущество мужа в мою конкурсную массу?