До сегодняшнешо дня нет подтверждения цввк, что делать в такой ситуации?

Добрый день! В мае 2023 г моему мужу поставили кат д , в госпитале Вишневского. До сегодняшнешо дня нет подтверждения цввк, что делать в такой ситуации?г Москва.

, Елена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Елена!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

1.обратиться в ЦВВК письменно

2. позвонить в секретариат ЦВВК и уточнить, приходило ли заключение

3. В случае отсутствия ответа из ЦВВК подать административный иск в суд о бездействий ЦВВК в рамках главы 22 КАС РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.