Добрый день, мой супруг военнослужащий, попал в госпиталь с ранением, у него ошибка в военном билете в дате
Добрый день,мой супруг военнослужащий,попал в госпиталь с ранением,у него ошибка в военном билете в дате рождения,и поэтому больница не хочет проводить из-за этого ввк и давать справку 98,подскажите как быть?
, Юлия, Евпатория
Иван Кошкин
Здравствуйте, Юлия!
Подается рапорт на главврача, в случае письменного отказа — подается иск в гарнизонный суд в порядке главы 22 КАС РФ.
Либо через гарнизонный суд устанавливаете факт, что лицо указанное в военном билете и является вашим мужем.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.