Как лишение на первого отразится на второй

Сына хотят лишить родительских прав на ребенка от первого брака. Он женат второй раз и растет дочь. Вопрос. Как лишение на первого отразится на второй

, Наталья Геннадьевна, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Наталья Геннадьевна!

На второй брак и второго ребенка лишение родительских прав на ребенка от первого брака ни как не отразится.

В решении суда прописано, что он лишен родительских прав в отношении конкретного ребенка.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!