Здравствуйте, мне 17 лет, недавно произошла очень странная ситуация, просматривала порно, мне понравился
здравствуйте, мне 17 лет, недавно произошла очень странная ситуация, просматривала порно, мне понравился момент, сделала запись экрана и отправила другу в телеграмм, скажите может ли быть это наказуемо?
, настя, г. Москва