Самое, наверное, вопрос будет, потому что мы танцевальный коллектив у нас и дети есть маленькие, и взрослые

Самое, наверное, вопрос будет, потому что мы танцевальный коллектив у нас и дети есть маленькие, и взрослые хотелось бы узнать, как лучше оформить некоммерческой организации или же культурный центр, молодёжный центр, или же сделать

, Рита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут