Могу ли я повторно подать на перерасчёт пособия?

Подскажите пожалуйста, я получила единое пособие на ребенка 100%.В этом году назначили 50%. Мотивируя это тем,что нам немного не хватает зарплаты мужа до прожиточного минимума. Но муж платилщик алиментов на ребенка от первого брака. И в 2024г. на это есть решение суда, с него удерживали 70%с зарплаты! Этих денег наш ребенок не получал. Нам оставались щитвнные копейки. Получается ущемление одного ребенка за счёт другого. Ещё и выплату назначили 50%. Могу ли я повторно подать на перерасчёт пособия?

, Татьяна, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да вы можете запросить на сайте обосновать Вам начисление пособий в размере 50 %

С, уважением

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Спасибо