Здравствуйте у меня нет4 см большое берцовой кости ввк какую категорию поставит?

, Сергей, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, точный ответ даст заключение ВВК.
Если нужна платная консультация, то напишите в личные сообщения. Изучим медицинские документы и сможем дать ответ.

Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Сергей!

Повреждение крупных костей, в том числе большой берцовой, является тяжким увечьем, в связи с чем в перспективе есть возможность установления вам категории «Д».

Вместе с тем, перед тем как вам поставить окончательную категорию годности вам поставят Г, которую продлят неоднократно на период лечения. Постараются «поставить вас на ноги», поскольку обязаны предпринять меры к вашему возвращению в строй. Процесс лечения у вас и восстановления займет значительное время, ввиду того, что категорию годности закон запрещает продлевать бесконечно, через 6 месяцев (с возможностью продления еще на шесть) вы подлежите увольнению с военной службы.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации, а также юридического сопровождения процедуры увольнения с военной службы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ