Здравствуйте пришло вот такое сообщение нужно ехать или нет или надо звонить в дежурную часть
- Screenshot_2025-01-22-11-56-30-943_com.android.mms.jpg
Здравствуйте. Я думаю что это коллекторы. Позвоните и узнайте работает такой сотрудник или нет
С, уважением
Здравствуйте!
Так обычно действуют коллекторы. А самого заявления наверняка нет вообще.
Уголовного дела нет наверняка.
Позвоните в отдел (номер телефона нужно найти например в ГИС), в который Вас якобы вызывают и уточните, правда это или нет.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/