Может ли нотариус оформить доверенность от матери на дочь если Доверитель не разговаривать и не может поставит подпись
Добрый день. Может ли нотариус оформить доверенность от матери на дочь если Доверитель не разговаривать и не может поставит подпись. После инсульта. Понимает и может кивать головой: да, нет.
, Ольга, г. Москва