Можно по раньше забрать машину или как сделать чтоб забрать побыстрее?

Здравствуйте

Я забрал людей по пути я не таксист , у меня машину забрали на 2 недели , щас стоить на штрафстоянке . сказали через суд . можно по раньше забрать машину или как сделать чтоб забрать побыстрее? Подскажите пожалуйста?!

, Умида, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А по какой причине у Вас эвакуировали Ваше авто?

С, уважением