Как подать на развод с несовершеннолетними детьми и можно ли не оформлять алименты?
Здравствуйте. Собираемся разводиться с мужем. Имеется двое детей несовершеннолетних и автомобиль оформленный на супруга, который остается у меня. Устно договорились об алиментах, на машину составим брачный договор у нотариуса. Дети живут со мной. С супругом разошлись, сохраняя хорошее общение. Теперь вопрос. Куда обращаться за разводом в районный суд или мировой? Можно ли не подавать на алименты? Какие документы нужны для подачи в тот или иной суд? Как вообще максимально упростить бракоразводный процесс, как он происходит?