Мой муж уже два года находится в сизо, я хотела продать квартиру, доверенность на продажу у меня есть, но в
Мой муж уже два года находится в сизо,я хотела продать квартиру,доверенность на продажу у меня есть, но в октябре наложено обременение на продажу, судебное решение о взыскании задолженности по кредитам, квартиру мы продать не можем,как мне отменить это решение суда
, Ирина, г. Иркутск