Здравствуйте если это образовательные услуги то нужна лицензия
Для получения лицензии нужно предоставить список документов ( примерно)
(согласно пункту 10 Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1490):
а) заявление о предоставлении лицензии на осуществление образовательной деятельности (приложение № 2 к Административному регламенту предоставления Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности, утвержденному приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27.09.2022 № 1029)
б) подписанный руководителем организации, осуществляющей образовательную деятельность, содержащий сведения о реализации образовательных программ по установленной лицензирующим органом форме документ (приложение № 3 к Административному регламенту предоставления Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности, утвержденному приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27.09.2022 № 1029), в котором указываются:
— реквизиты документов, подтверждающих наличие у соискателя лицензии на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, помещений в каждом из мест осуществления образовательной деятельности;
— информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по заявленным образовательным программам;
— информация о наличии у профессиональной образовательной организации, образовательной организации высшего образования, организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения, специальных условий для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья;