Какие документы нужно оформить чтобы начать продавать одежду собственного производства?
Здравствуйте! Какие документы нужно оформить чтобы начать продавать одежду собственного производства?
, Яна, г. Сочи
Максим Ибрагимов
Здравствуйте!
Зарегистрировать ИП или ООО.
Выбрать систему налогообложения.
Получить сертификат или декларацию о соответствии (если необходимо).
Зарегистрировать онлайн-кассу.
Заключить договор аренды (если нужно).
Оформить трудовые договоры с сотрудниками (если есть).
Вести учет товарных остатков.
Применять маркировку продукции через систему «Честный знак».
Разработать упаковку и этикетки.