Мне дали форму 50 2024 году но там написано какой то синдром неврологической линии положена ли выплата

, Шихзада, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Шихзада!

Нет. выплата положена только по справке, предусмотренной приказом МО РФ №236 от 2022 и указом Президента РФ №98 от 2022.

С контузией достаточно сложно доказывать выплату, приходится обращаться в суд.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.