Здравствуйте, бабушка отписала дом сыну

Здравствуйте, бабушка отписала дом сыну. Умерла в том году. Сын решил продать дом. У сына есть сестра и брат. Могут они претендовать на дом и на деньги от продажи дома.

, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

бабушка отписала дом сыну

То есть было завещание?

У сына есть сестра и брат. Могут они претендовать на дом и на деньги от продажи дома.

Брат с сестрой пенсионеры? Они не заявляли у нотариуса о праве на наследство?