Как подать в суд на такого доктора?
моя дочь 22 года, обратилась к врачу за процедурой липофилинг. Врач занесла инфекцию золотой стафилококк и стнегнойную палочку. Первые 3 дня она настаивала, чтоб не обращались в скорую, что это норма ! Когда я увидела что дочери совсем плохо, я вызвала скорую . Ее забрали в реанимацию. Дочь еле выжила . Др сих пор гноятся раны, ей очень плохо . Как подать в суд на такого доктора ? Помогите составить заявление/жалобу/ договор
Марина, здравствуйте!
Как подать в суд на такого доктора?
1. Для начала нужно определиться с требованиями. Какие требования вы хотите заявить?
О взыскании компенсации морального вреда, убытков или что еще?
Помогите составить заявление/жалобу/ договор
2. Относительно жалобы, то платная услуга, обращайтесь в чат.
3. Относительно заявления, то нужно уточнить какого? Если речь об исковом заявлении, то оно должно соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ.
4. Относительно составления договора, то между какими лицами требуется договор?