Здравствуйте, у меня такой вопрос я хочу продать свою квартиру в Таджикистане, я сам нахожусь в России ни имею
Здравствуйте , у меня такой вопрос я хочу продать свою квартиру в Таджикистане , я сам нахожусь в России ни имею возможность самому туда ехать, какие документы справки мне нужны чтобы там продать квартиру,Спасибо
, Маркус, г. Москва
Антон Калинин
Здравствуйте.
Для продажи квартиры в Таджикистане, находясь в России, вам понадобятся следующие документы:
Свидетельство о праве собственности: оригинал и нотариально заверенная копия.
Доверенность: на представителя, который будет осуществлять продажу от вашего имени.
Выписка из реестра недвижимости: с переводом на русский язык и апостилем.
Паспорт: ваш и, возможно, паспорт покупателя.
Также рекомендуется ознакомиться с местными требованиями и возможными дополнительными документами.