Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Брат погиб на СВО он в разводе есть двое детей на карте в банке у него
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Брат погиб на СВО он в разводе есть двое детей на карте в банке у него лежат деньги , бывшая супруга доказывает что она имеет на этот счёт все права.маму мою всю измучила из за этих денег.подскажите пожалуйста ???? что в таком случае делать и на что имеет право бывшая супруга.
, Илина, г. Москва