Отказ в регистрации

В заявлении Р13001 о регистрации смены юридического адреса указаны "корпус 2", "офис 12". В протоколе учредителей "строение 2", "комната 12". Имеются основания для отказа в регистрации?

, Алексей, г. Москва
Анна Навратил
Юрист

В реестр юридических лиц информация заносится по заявлению Р13001. Как в нем указано, так и будет впоследствии внесено в выписку из ЕГРЮЛ. Оснований для отказа в этом случае нет. Только по новым правилам форму необходимо заполнять заглавными буквами. Несоблюдение этой нормы влечет отказ в совершении рег. действия.