Подавала аппиляцоную жалобу по адменистративному правонарушению 12 27 оставили без изменений могу я подать кассацоную жалобу

подавала аппиляцоную жалобу по адменистративному правонарушению 12 27 оставили без изменений могу я подать кассацоную жалобу.

, мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Можете, но управлять нельзя, так как после апелляции решение вступило в силу.